Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic a Vallesequillo Jerez de la Frontera

  • 34 m2
  • 4.412 €/m2

MAGNIFICO ATICO EN CENTRO

MAGNIFICO ATICO EN CENTRO EN VENTA. Les ofrecemos un magnífico ático en Madre de Dios con una terraza de 40m2. La vivienda consta de 1 dormitorio amplio, salón con cocina americana totalmente equipada y baño con ventana y placa de ducha. A 1 minuto a pié de las estaciones de trenes y autobuses y a cinco andando de la Plaza del Arenal este ático es una magnífica opción tanto para vivienda habitual como para segunda residencia.
A pocos metros encontrará colegios, centro de salud, comercios, farmacias y lugares de restauración.
La vivienda se encuentra en una segunda planta con ascensor y se queda completamente amueblada.
Entre en nuestra web y véala en realidad virtual con su móvil, ordenador o tablet.
Exclusividad: Por indicación de la propiedad, este inmueble se comercializa en exclusiva. Se ruega no molestar al propietario ni a los ocupantes.
Actualmente alquilado hasta noviembre con una renta de 600€ y un inquilino de gran solvencia.

Según el Decreto 218/2005, de 11 de octubre, se informa que los gastos de notaría, registro, ITP, honorarios de intermediación, gastos financieros y otros gastos asociados a la compraventa no están incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • Superfície 34 m2
  • Terrassa 40 m2

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2009
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22213000003403

Ubicació

Vallesequillo

Navega pel mapa fent clic a sobre
150.000 € Preu de l´anunci
1.941 €/m2€/m2 distrito
4.412 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Jerez de la Frontera (Madre de Dios - Vallesequillo)
 

Contactar rentalibre.com

Referència de l´anunci habitaclia/4RLE4824V:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…