Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 255.000 € Avisa´m si baixa

Àtic amb piscina a Tomás Maestre Manga del Mar Menor (La)

  • 80 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.188 €/m2

Un Ático Chic En La Ubicación Selecta

Un coqueto ático-dúplex en 'RESIDENCIAL SEYCHELLES' en primera línea del Mar Menor, con espectaculares vistas en varias orientaciones.

La vivienda está distribuida en dos alturas, con una superficie 85m2. Cuenta con un encantador salón desde cual se puede acceder una terraza con ventanas llamados sin perfil, un dormitorio principal, un baño y cocina en planta principal con romántica barra para tomar sus aperitivos, también en otra planta tenemos otra cocina con su zona de comedor, un baño y un espacio como sala de estar o un dormitorio más, una preciosa terraza con magnificas vistas al mar y puerto. Aire acondicionado y calefacción por Split en cada estancia, suelo de gres, vidrio de doble cristal.

Está ubicada en una zona residencial de fácil acceso, dentro de la urbanización hay dos piscinas para adultos y dos para los niños y espacio para hacer largas veladas por las tardes disfrutando de las vistas
#ref:ÀTI_1074

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 80 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Planta número 8
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 48989000000432

Ubicació

Tomás Maestre

Navega pel mapa fent clic a sobre
255.000 € Preu de l´anunci
3.033 €/m2€/m2 población
3.188 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Manga del Mar Menor (La)
 

Contactar K&N ELITE

Referència de l´anunci habitaclia/ÀTI_1074:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…