Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic a La Nucia Pueblo Nucia (la)

  • 127 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.929 €/m2

Luminoso ático duplex a la venta en La Nucia

SAIN PROPERTIES presenta este espectacular y luminoso ático dúplex en La Nucía, ubicado en una zona rodeada de todos los servicios necesarios para el día a día y con impresionantes vistas despejadas desde su gran terraza. Una vivienda que destaca por su amplitud, comodidad y excelente entrada de luz natural gracias a su fantástica orientación. En la planta principal encontramos dos habitaciones, un baño completo con ducha, un amplio salón-comedor y una cocina independiente, ambos con salida directa a una magnífica terraza ideal para disfrutar del sol durante todo el día, relajarse al aire libre o compartir momentos especiales con familia y amigos. En la segunda planta se encuentra un espacioso dormitorio principal con baño completo en suite, además de varios espacios inteligentemente aprovechados para almacenaje, aportando funcionalidad y confort. La vivienda dispone de aire acondicionado en ambas plantas y se encuentra en un moderno edificio con ascensor. Una oportunidad perfecta tanto como residencia habitual, segunda vivienda o inversión en una de las zonas más demandadas de La Nucía.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 127 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2003
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 47644000000714

Ubicació

La Nucia Pueblo

Navega pel mapa fent clic a sobre
245.000 € Preu de l´anunci
2.999 €/m2€/m2 población
1.929 €/m2€/m2 de l´anunci
36% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Nucia (la)
 

Contactar Sain Properties Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/CL00414:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…