Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb calefacció aparcament a Pedreguer

  • 112 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.384 €/m2

Ático dúplex con una distribución muy cómoda y lleno de luz, ideal para quienes buscan amplitud, privacidad y una ubicación práctica junto a todos los servicios. Dispone de un amplio salón-comedor, cocina independiente, una terraza perfecta para disfrutar del exterior, un dormitorio y un baño completo. A la planta superior se accede por una escalera interior que conduce a dos dormitorios adicionales, un baño completo y dos terrazas privadas que aportan independencia, luz y espacios abiertos para relajarse o aprovechar como zonas de ocio. La vivienda cuenta además con plaza de garaje y trastero, un valor añadido para el día a día. Situado al lado de comercios, supermercados, colegios y transporte, ofrece bonitas vistas a la montaña y se encuentra en perfecto estado, listo para entrar a vivir sin necesidad de reformas. Una oportunidad ideal tanto como residencia habitual como para quienes buscan una vivienda amplia y bien ubicada.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 112 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 4
  • Any construcció 2010
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 10230002269841

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
267.000 € Preu de l´anunci
2.989 €/m2€/m2 población
2.384 €/m2€/m2 de l´anunci
20% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Pedreguer
 

Contactar VITALCASA

Referència de l´anunci habitaclia/3445-C:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…