Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
149.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 3.100 €

Àtic amb calefacció a Teso de la Feria - Arrabal Salamanca

  • 55 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 2.725 €/m2

ÁTICO EN LA ZONA DEL PARADOR, CONSTRUIDO EN EL 1998, con 16m de terraza.

ÁTICO EN LA ZONA DEL PARADOR, CONSTRUIDO EN EL 1998, con 16m de terraza. metroutil inmobiliaria ofrece REF. 8425.

Vivienda exclusiva distribuida en salón con cocina Americana con salida a terraza de 16m con unas maravillosas vistas, un dormitorio con armario empotrado vestido de tres cuerpos y un baño con bañera. Junto a la parada del autobús.

Suelos de parquet y cerámica, ventanas de aluminio con climalit, aire acondicionado, terraza con toldos nuevos y toma de agua para manguera.

Tercera y última planta con ascensor, TOTALMENTE exterior excepto baño, con orientación Oeste.
Servicios individuales de gas natural, gastos de comunidad 40€/mes.
Zonas comunes en buen estado, ascensor y portal, sin barreras arquitectónicas, edificio construido en el año 1998, de 3 alturas con 5 vecinos por planta.

¡Llámenos y le informamos! , si lo desea puede contactar con nosotros, inmobiliaria metroutil, Avd. Comuneros 3.

Por deseo de algunos propietarios, tenemos inmuebles en esta misma zona que solo están anunciados en nuestra web. Para verlos entre en metroutil. com

El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura. Este anuncio no es vinculante y puede contener errores; se muestra a título informativo y no contractual.

CERTIFICADO DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PENDIENTE DE SOLICITAR POR LA PROPIEDAD.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 55 m2
  • Terrassa 16 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1998
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 35324000003203

Ubicació

Teso de la Feria - Arrabal Camino Miranda

Navega pel mapa fent clic a sobre
149.900 € Preu de l´anunci
1.318 €/m2€/m2 distrito
2.725 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Salamanca (San José - Parador - Zurguén)
 

Contactar METRO UTIL

Referència de l´anunci habitaclia/8426:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…