Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb aparcament piscina a Doña Julia Golf Casares

  • 249 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.040 €/m2

Lujoso ático con espectaculares terrazas

La residencia impresiona por su diseño abierto y luminoso. El elegante salón-comedor de 30 metros cuadrados con cocina de diseño integrada constituye el corazón de la vivienda. El dormitorio principal, de casi 15 metros cuadrados, dispone de su propio cuarto de baño en suite, mientras que otros dos cómodos dormitorios de más de 11 metros cuadrados cada uno y un cuarto de baño adicional completan el confort de la vivienda. Un práctico lavadero completa la estudiada distribución de las estancias. Las dos amplias terrazas amplían el espacio vital al exterior y, con sus 39 y 72 metros cuadrados, ofrecen zonas ideales para relajarse y entretenerse.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 249 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 54913000000075

Ubicació

Doña Julia Golf

Navega pel mapa fent clic a sobre
757.000 € Preu de l´anunci
4.432 €/m2€/m2 población
3.040 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Casares
 

Contactar FALC Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/FALC-ChTi-AMLI-3.2.2 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…