Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb piscina a El Acequión Torrevieja

  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.286 €/m2

Aacutetico luminoso con terraza acristalada y piscina a solo 250 metros de la Playa del AcequioacutenDescubre este acogedor aacute

Ático luminoso con terraza acristalada y piscina a solo 250 metros de la Playa del AcequiónDescubre este acogedor ático en Torrevieja Playa del Acequión, una vivienda ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de tus vacaciones junto al mar. Sus 70 m², orientación sureste y terraza acristalada de 8 m² ofrecen espacios cómodos, luminosos y perfectos para aprovechar el clima mediterráneo durante todo el año.En buen estado y completamente amueblado, este ático destaca por su excelente ubicación, rodeado de bares, restaurantes, supermercados, farmacias, parques y centros comerciales, con todos los servicios al alcance. Además, cuenta con piscina comunitaria y garaje, aportando comodidad y calidad de vida. 70 m² construidos 2 dormitorios 1 baño Cocina independiente Terraza acristalada de 8 m² Piscina comunitaria Garaje Orientación sureste A 250 metros del marEl Aeropuerto de Alicante se encuentra aproximadamente a 45 minutos en coche, facilitando las conexiones nacionales e internacionales. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita antes de que se venda.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Moblat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 25790000003552

Ubicació

El Acequión

Navega pel mapa fent clic a sobre
159.990 € Preu de l´anunci
3.194 €/m2€/m2 distrito
2.286 €/m2€/m2 de l´anunci
28% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrevieja (Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar)
 

Contactar House In Spain Invest

Referència de l´anunci habitaclia/ST-30541:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…