Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb aparcament a El Pinillo Torremolinos

  • 185 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.838 €/m2

ATICO¡¡¡ en Torremolinos, ubicado en la tranquila zona del Saltillo y Montemar! Este exclusivo inmueble, en un edificio de solo seis vecinos, cuenta con una superficie construida de 185 m2 y una útil de 170 m2. La orientación en esquina permite que la luz natural inunde cada rincón, creando un ambiente cálido y acogedor.
El gran salón comedor se conecta a una amplia terraza donde podrás disfrutar de impresionantes vistas al mar. La cocina independiente es perfecta para los amantes de la gastronomía, ofreciendo un espacio ideal para preparar deliciosas comidas. Con tres dormitorios luminosos y un cuarto dormitorio adicional que puede ser utilizado como vestidor, este ático se adapta a todas tus necesidades. Además, cuenta con dos baños completos en la misma planta para mayor comodidad, cocina a estrenar .
Accede a una amplia terraza solárium mediante una elegante escalera de caracol, ideal para relajarte y disfrutar del Incluye plaza de garaje y trastero en el precio, además de contar con calefacción eléctrica y aire acondicionado .El residencial también ofrece una zona ajardinada y piscina, perfectas para disfrutar del clima mediterráneo. tu confort. No dejes pasar la oportunidad de vivir en este maravilloso ático que combina lujo y tranquilidad. ¡Contáctanos para más información!
Informamos a los consumidores que en el precio indicado no están incluidos los siguientes gastos: ITP (Impuesto de Transmisiones Patrimoniales), Notaria, Registro, así como cualquier otro gasto inherente a la compraventa.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 185 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1998
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 41114000000379

Ubicació

El Pinillo

Navega pel mapa fent clic a sobre
525.000 € Preu de l´anunci
3.808 €/m2€/m2 distrito
2.838 €/m2€/m2 de l´anunci
25% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Torremolinos (El Pinillo)
 

Contactar SMS PROPERTY

Referència de l´anunci habitaclia/SC11392:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…