Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
689.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 70.650 €

Àtic amb aparcament piscina a Huerta Nueva Estepona

  • 121 m2
  • 5.694 €/m2

Ático en Estepona

p¡Bienvenido a tu oasis de confort en Estepona!/ppTe presentamos con entusiasmo esta exclusiva colección de 6 unidades, que incluye apartamentos y áticos modernos. Aunque no se encuentra en primera línea de playa, estarás a solo 0.0 kilómetros del mar, lo que te permitirá disfrutar del clima mediterráneo y de un entorno lleno de paz y belleza natural./ppEl exterior de estas propiedades ha sido diseñado pensando en el disfrute y la relajación. Entre las amenidades destacan amplias zonas ajardinadas, una piscina comunitaria perfecta para refrescarte durante el verano y un aparcamiento subterráneo que aporta comodidad y seguridad a tu día a día. Además, los más pequeños de la casa podrán divertirse en el parque infantil, asegurando entretenimiento para toda la familia./ppLos interiores de las viviendas están pensados para ofrecerte el máximo confort y funcionalidad. Con terrazas generosas, armarios empotrados y un sistema de domótica avanzado, disfrutarás de un hogar inteligente y cómodo. Todas las unidades vienen equipadas con aire acondicionado y electrodomésticos, asegurando un estilo de vida moderno y sin preocupaciones. La distribución ofrece opciones de 2 a 3 dormitorios y 2 baños, adaptándose a tus necesidades familiares./ppEn Inmo-Platinum, estamos dedicados a ofrecerte un servicio excepcional. Si decides comprar con nosotros, te brindamos un servicio legal adicional a un precio reducido, garantizando que cada paso del proceso sea transparente y sencillo. No dudes en solicitar más información sin compromiso, estamos aquí para ayudarte en todo el camino. Además, te ofrecemos asistencia postventa exclusiva, asegurando que no solo compres un hogar, sino una experiencia completa y satisfactoria. Con el aeropuerto a solo 43.0 kilómetros, el acceso internacional es cómodo y rápido, facilitando tu conexión con el mundo./p

última modificació

Distribució

  • Superfície 121 m2

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 49169000000521

Ubicació

Huerta Nueva

Navega pel mapa fent clic a sobre
689.000 € Preu de l´anunci
5.170 €/m2€/m2 distrito
5.694 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Estepona (Estepona Pueblo)
 

Contactar INMO-PLATINUM

Referència de l´anunci habitaclia/75149830-01:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…