Anunci sense fotos Demanar fotos a l´anunciant
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb aparcament a La Vila Alzira

  • 108 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.944 €/m2

Piso en venta en La Vila

BONITO ATICO EN LA MEJOR ZONA DE LA LOCALIDAD DE ALZIRA. Cuenta con estación de tren, Autovia A-7, a tan solo 20 minutos de Valencia y a 20Km. de la Playa de Tavernes.
La vivienda tiene un amplio salón del cual se accede a la terraza, 3 habitaciones con armarios empotrados, cocina independiente con galería, 1 baño con ducha y 1 aseo.
Suelos de terrazo y gres en la terraza, puertas interior de roble, aire acondicionado en el salón, ventiladores, ventanas de aluminio blanco con cristal Climalit.
POSIBILIDAD DE PLAZA DE GARAJE

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 108 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 10
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 54965000000221

Ubicació

La Vila Avenida Sants Patrons

Navega pel mapa fent clic a sobre
210.000 € Preu de l´anunci
1.296 €/m2€/m2 distrito
1.944 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Alzira (Casc Urbà)
 

Contactar SERRERIA II

Referència de l´anunci habitaclia/AMP02699:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…