Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb aparcament piscina a Montemar Torremolinos

  • 100 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 5.500 €/m2

Magnífico ático de 100 metros cuadrados en urbanización cerrada,con piscina y jardín, a tan solo 300 metros de la playa de La Carihuela.Propiedad de 2 habitaciones equipadas con camas dobles y armarios empotrados. Además, dispone de dos baños completos; uno con ducha. La cocina está totalmente equipada e incluye electrodomésticos modernos como vitrocerámica, horno, lavavajillas, frigorífico y microondas.
El salón es luminoso y espacioso gracias a su diseño abierto; contiene un sofá grande ideal para el descanso familiar , Una característica excepcional son las dos terrazas privadas que ofrecen vistas hacia el mar Mediterráneo así como también hacia la zona común donde se encuentra la piscina., Trastero de 7 metros y plaza de garage, esta a pasos de todos los servicios y playas de Carihuela.
En cumplimiento del RD de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los Sres. consumidores que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes, (ITP, gastos notariales. etc.

.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 100 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2001
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 41114000000377

Ubicació

Montemar

Navega pel mapa fent clic a sobre
550.000 € Preu de l´anunci
4.432 €/m2€/m2 distrito
5.500 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Torremolinos (Montemar)
 

Contactar SMS PROPERTY

Referència de l´anunci habitaclia/SC11382:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…