Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic a n/a a El Acequión Torrevieja

  • 53 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.962 €/m2

Estamos felices de presentarles este fantástico ático a escasos 250 metros de las playas de Acequión y Los Náufragos en Torrevieja. La propiedad consta de 2 dormitorios dobles, un baño equipado con plato de ducha, cocina independiente totalmente equipada y amueblada y un amplio salón-comedor con acceso a una gran terraza acristalada que nos ofrece vistas al mar por un lado por el otro, vistas a la laguna salada. Buen estado de conservación, lista para entrar a vivir. ¿Programamos su visita? Contacte para más información.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 53 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Moblat
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 55284000002647

Ubicació

El Acequión N/A

Navega pel mapa fent clic a sobre
157.000 € Preu de l´anunci
3.194 €/m2€/m2 distrito
2.962 €/m2€/m2 de l´anunci
7% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrevieja (Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar)
 

Contactar SPAIN PROPERTY SHOP

Referència de l´anunci habitaclia/AG19MLSC8401048 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…