Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 270.000 € Avisa´m si baixa

Casa amb piscina a Alberic

  • 232 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 1.164 €/m2

CHALET EN ALBERIC

BONITO CHALET CON GRAN PISCINA Y PAELLERO
LA VIVIENDA SE ENCUENTRA EN UNA ÚNICA PLANTA, LA PARCELA HACE CHAFLÁN A DOS CALLES
CONSTA DE:

-- SALÓN , COMEDOR , GRAN COCINA,
-- 4 HABITACIONE3S
-- 2 BAÑOS
-- GARAJE DE MÁS DE 90 METROS CUADRADOS CON CAPACIDAD PARA 6 COCHES
-- PAELLERO DE 43 METROS CUADRADOS
-- TRASTERO INDEPENDIENTE PARA APEROS
-- PISCINA DE 10 X 5 METROS
-- CALDERA DE GASÓIL

Aviso Legal Importante: - El precio y la disponibilidad de este inmueble están sujetos a modificaciones sin previo aviso. - La información proporcionada en este anuncio, incluyendo fotografías, descripciones y otros contenidos, tiene carácter meramente informativo y no constituye una oferta vinculante. Dada su procedencia de terceros, la exactitud de la información no puede garantizarse. El precio de venta no incluye los honorarios de la agencia inmobiliaria, el Impuesto de Transmisiones Patrimoniales (ITP), otros impuestos, los gastos notariales, registrales ni de gestoría, ni cualquier otro gasto inherente a la compraventa. La venta de este inmueble se realiza 'a cuerpo cierto', lo que implica que la adquisición se efectúa por la unidad inmobiliaria en su totalidad, con independencia de las posibles discrepancias entre la superficie real y registral. *Se recomienda al comprador realizar una exhaustiva visita y revisión de la documentación, para verificarla y ver a conciencia el estado del inmueble antes de formalizar la compra*. INMOBILIARIA GALÁN , pone a su disposición la documentación de la que dispone del inmueble, no somos responsables de posibles vicios ocultos. Disculpen las molestias.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 232 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Any construcció 1977
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 51706000000354

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
270.000 € Preu de l´anunci
1.140 €/m2€/m2 comarca
1.164 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Alberic
 

Contactar INMOBILIARIA GALAN

Referència de l´anunci habitaclia/IG-14-4797:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…