Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
175.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 15.000 €

Casa a Alcalá de los Gazules

Calle de Sánchez Díaz

  • 249 m2
  • 703 €/m2

Edificio recién reformado con tres viviendas en Calle Sánchez Díaz Nº 12, Alcalá de los Gazules

Se ofrece edificio completo recién reformado, situado en la céntrica Calle Sánchez Díaz Nº 12, en Alcalá de los Gazules. El inmueble se compone de tres viviendas independientes:

Primera vivienda: dispone de salón-comedor, cuarto de baño y dos habitaciones.

Segunda y tercera viviendas: son dos apartamentos, cada uno con una habitación, salón-comedor y cuarto de baño.

Todas las viviendas cuentan con aire acondicionado y acceso a una terraza comunal, perfecta para disfrutar del aire libre.

El edificio se encuentra en excelente estado, con un ambiente luminoso y acogedor. Ideal para inversión, alquiler turístico o residencia familiar con independencia entre plantas.

última modificació

Distribució

  • Superfície 249 m2

Característiques generals

  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 56013000000035

Ubicació

Calle de Sánchez Díaz

Navega pel mapa fent clic a sobre
175.000 € Preu de l´anunci
2.444 €/m2€/m2 comarca
703 €/m2€/m2 de l´anunci
71% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Alcalá de los Gazules
 

Contactar HogarSur

Referència de l´anunci habitaclia/041120253:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…