Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
22.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 3.000 €

Casa a Alcalá de los Gazules

Calle de los Pozos

  • 37 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 595 €/m2

Oportunidad en Calle Los Pozos vivienda con encanto para reformar

Si buscas una propiedad con carácter en el corazón de Alcalá de los Gazules, esta vivienda en Calle Los Pozos puede ser justo lo que necesitas. Dispone de una habitación, cuarto de baño, salón comedor y cocina compacta, además de espacios exteriores y unas vistas abiertas que aportan amplitud y tranquilidad.

Es una casa que necesita reforma, aunque ofrece una base sólida para crear un hogar a tu medida o un proyecto de inversión con muy buen potencial. La ubicación es tranquila y con buen acceso a los puntos principales del pueblo, rodeada del encanto típico de Alcalá.

?? Precio: 22.000 € (negociable)
Si te atrae la idea de diseñar tu propia vivienda desde cero, esta puede ser la oportunidad que estabas esperando. Te ayudo con cualquier duda.

Si para dar el siguiente paso necesita vender su casa actual, también podemos ayudarle en todo el proceso. Así se sentirá seguro de que ambas operaciones avanzan de la mejor manera posible.

Gastos de notaria, inmobiliaria e impuestos no incluidos en el precio de venta.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 37 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 56013000000037

Ubicació

Calle de los Pozos

Navega pel mapa fent clic a sobre
22.000 € Preu de l´anunci
2.444 €/m2€/m2 comarca
595 €/m2€/m2 de l´anunci
76% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Alcalá de los Gazules
 

Contactar HogarSur

Referència de l´anunci habitaclia/10112025:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…