Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Grau - Quintanes Amposta

  • 182 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 879 €/m2

Vivienda con amplio almacén en Amposta Espacio y versatilidad en una sola propiedad

Se vende vivienda de 77 m2 situada en primera planta, ubicada en Amposta, ideal tanto como residencia habitual como para quienes buscan espacio adicional para negocio, almacenaje o garaje.

La vivienda se distribuye en:
? Luminoso salón-comedor, amplio y acogedor, con buena entrada de luz natural.
??? 2 habitaciones, perfectas como dormitorio principal y habitación individual, despacho o cuarto infantil.
?? Baño completo, funcional y bien conservado.
??? Cocina independiente

La propiedad destaca por disponer en la planta baja de un gran almacén de aproximadamente 87 m2, un valor añadido excepcional que ofrece múltiples posibilidades: garaje para varios vehículos, trastero, taller, espacio para negocio o incluso zona de ocio.

Ubicada en una zona tranquila de Amposta, con servicios, comercios y colegios cercanos.
Una oportunidad perfecta para quienes buscan vivienda + espacio extra en una sola propiedad.

?? Para más información o concertar visita, no dudes en contactar.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 182 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 14087000000195

Ubicació

Grau - Quintanes

Navega pel mapa fent clic a sobre
160.000 € Preu de l´anunci
1.197 €/m2€/m2 población
879 €/m2€/m2 de l´anunci
27% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Amposta
 

Contactar FINQUES GARCIA

Referència de l´anunci habitaclia/FG133259:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…