Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Andújar

Calle San Elías

  • 123 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 650 €/m2

Casa en barrio Montañés

**Casa Adosada en Barrio Montañés - Andújar**

Descubre esta encantadora casa adosada ubicada en el barrio Montañés, ideal para familias que buscan comodidad y cercanía a servicios. A solo 10 minutos a pie del centro de Andújar, esta propiedad cuenta con una planta baja reformada que incluye un acogedor salón, un dormitorio perfecto para visitas, una cocina funcional y un práctico lavadero. Además, disfrutarás de un baño completo y un patio que se complementa con un trastero al fondo, ideal para almacenar tus pertenencias.

En la primera planta, encontrarás tres amplias habitaciones, una de ellas con balcón que ofrece vistas a la calle y otra con acceso a una gran terraza, perfecta para disfrutar del aire libre. La casa tiene un total de 123 m² construidos y 93 m² de parcela, brindando espacio suficiente para toda la familia. Su cercanía a un colegio, una escuela de música y un supermercado hace que la ubicación sea aún más atractiva. Esta propiedad de segunda mano, construida en 1970, se encuentra en buen estado y lista para convertirse en tu nuevo hogar. ¡No pierdas la oportunidad de visitarla!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 123 m2
  • Terreny 93 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 39026000000259

Ubicació

Calle San Elías

Navega pel mapa fent clic a sobre
80.000 € Preu de l´anunci
865 €/m2€/m2 población
650 €/m2€/m2 de l´anunci
25% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Andújar
 

Contactar INMOBILIARIA ESTRELLA

Referència de l´anunci habitaclia/74907:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…