Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 96.000 € Avisa´m si baixa

Casa amb aparcament a Las Fuentes-Los Cipreses Aspe

  • 110 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 873 €/m2

VENTA DE CASA EN ASPE, ZONA LOS CIPRESES

Inmobiliaria San Jose VENDE CASA INDEPENDIENTE EN ASPE, EN EL BARRIO DE LOS CIPRESES

Descubre esta oportunidad única de adquirir una casa independiente en la tranquila zona de Los Cipreses, Aspe. Esta propiedad cuenta con 110 m2 construidos sobre parcela de 150 metros. Consta de tres habitaciones (una doble y dos sencillas) y un baño completo, ideal para familias o como inversión. Cuenta con un gran salón comedor con chimenea y amplia cocina. Dispone de una estancia, actualmente utilizada como despensa, donde se puede ubicar un segundo baño completo ( anteriormente estaba el baño ubicado en esta estancia)

La parcela tiene una superficie total de 150 m2 e incluye agradables vistas desde su terraza superior privada de 30 metros cuadrados, perfecta para disfrutar del aire libre. Además, dispone también de acceso directo desde la calle hacia otra terraza más pequeña que da acceso a la vivienda.
Aunque necesita ser reformada parcialmente, las posibilidades son infinitas; imagina crear el refugio perfecto en este entorno rodeado por los servicios esenciales: colegios cercanos y naturaleza abundante gracias a sus árboles frutales circundantes. ¡No pierdas la ocasión!

Contáctanos para realizar una visita.....

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 110 m2
  • Terreny 150 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 12652000017623

Ubicació

Las Fuentes-Los Cipreses

Navega pel mapa fent clic a sobre
96.000 € Preu de l´anunci
1.236 €/m2€/m2 distrito
873 €/m2€/m2 de l´anunci
29% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Aspe (Aspe Centro)
 

Contactar San Jose Villas & House Grupo Inmobiliario

Referència de l´anunci habitaclia/29667:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…