Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a La Serranica-Sagrado Corazón Aspe

  • 154 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 1.039 €/m2

Casa en venta en Centro, 4 dormitorios.

Vivienda de 154 m² situada en pleno centro de Aspe, ubicada en primera planta con acceso mediante amplia escalera. La vivienda dispone de salón-comedor, cocina luminosa con despensa, 4 espaciosos dormitorios, un aseo y un cuarto de baño completo con bañera. Además, cuenta con una gran terraza ideal para disfrutar del exterior.

Se trata de una vivienda para actualizar, con muchas posibilidades gracias a su amplitud, distribución y excelente ubicación en el centro de la población, cerca de todos los servicios.

ubicada en una zona tranquila y muy bien comunicada, cerca de todos los servicios esenciales: comercios, colegios, supermercados y zonas de ocio. La localidad de Aspe destaca por su excelente ubicación, a pocos minutos de Elche, Alicante y el aeropuerto.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 154 m2
  • Terrassa 142 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 14538003288097

Ubicació

La Serranica-Sagrado Corazón

Navega pel mapa fent clic a sobre
160.000 € Preu de l´anunci
1.236 €/m2€/m2 distrito
1.039 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Aspe (Aspe Centro)
 

Contactar INMOBILIARIA ANTONIO DIEZ

Referència de l´anunci habitaclia/3218:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…