Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Baiona

  • 193 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.813 €/m2

REF 7075 CASA UNIFAMILIAR CON 2 VIVIENDAS INDEPENDIENTES Y VISTAS AL MAR CERCANO CENTRO BAIONA

REF 7075 CASA UNIFAMILIAR CON 2 VIVIENDAS INDEPENDIENTES Y VISTAS AL MAR CERCANO CENTRO (BAIONA)

Casa unifamiliar de 190 m2 construidos y 368 m2 de parcela en el centro de Baiona, a tan solo 10 minutos andando a la playa.

La casa se distribuye en dos plantas con entrada independientes la cual la primera planta seria una vivienda de 100 m2 y la planta baja acondicionada para vivienda de 90 m2.

-Primera planta:

Con entrada exterior por escaleras y dos puertas de acceso tenemos la vivienda de 100 m2 distribuidos en: cocina, salón con terraza con vistas al mar, baño y tres habitaciones.

-Planta baja:

Habilitada para vivienda disponemos de: cocina, salón, despensa, baño y tres habitaciones.

Datos adicionales:

-La vivienda necesita reforma parcial.
-Tiene una estructura solida con vigas y placas de hormigón.
-Tejado de madera en buen estado de conservación.
-Conexión a alcantarillado.
-Agua de traída municipal y pozo.

Para más información ponte en contacto con nosotros.

RIAS BAIXAS 07 INMOBILIARIA.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 193 m2
  • Terreny 368 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1981
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 32837000000694

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
350.000 € Preu de l´anunci
2.985 €/m2€/m2 población
1.813 €/m2€/m2 de l´anunci
39% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Baiona
 

Contactar INMOBILIARIA RIAS BAIXAS 07

Referència de l´anunci habitaclia/7075:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…