Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció piscina a Begues

  • 435 m2
  • 5 hab.
  • 3 banys
  • 2.297 €/m2

CASA UNIFAMILIAR CON PISCINA y PISTA DE PADEL. En BEGUES

Con una superficie de 435 m² construidos en una parcela de 775 m², esta propiedad ofrece comodidad y elegancia en un entorno natural excepcional.

La casa cuenta con dos plantas. En la primera planta, encuentras la entrada, salón-comedor independiente, cocina, 2 habitaciones, una de ella en suite.

En la planta segunda, nos encontramos con tres habitaciones, y un baño completo.

Características de la casa:

* 5 dormitorios: Amplias habitaciones diseñadas para el confort y la privacidad.
* 3 baños: Espaciosos y funcionales para satisfacer las necesidades de toda la familia.
* Cocina equipada: Perfecta para preparar deliciosas comidas para tus seres queridos.
* Comedor: Ideal para reuniones familiares y cenas especiales, al lado de la chimenea.
* Terraza: Disfruta del aire fresco y las vistas panorámicas desde tu propia terraza.
* Año de construcción: 2000.

Una propiedad moderna con comodidades contemporáneas.
Buen estado general: Esta casa se mantiene en condiciones óptimas y listas para ser habitada.

Servicios de la propiedad:

- Sistema de calefacción individual: Garantiza un ambiente cálido y acogedor durante todo el año.
- Espacio de estacionamiento: Con capacidad para varios vehículos, brindando conveniencia y seguridad.
- Piscina: Sumérgete en la piscina y disfruta de momentos de relax bajo el sol.
- Terraza: Perfecta para disfrutar de comidas al aire libre y momentos de ocio.
- Pista de Pádel. Ideal para disfrutar con amigos, y con la familia.
- Las persianas de todas las estancias son automáticas.
- En garaje dispone de puerta automática, y de cargador eléctrico para el coche.

Ubicada en Begues, esta casa combina la serenidad del entorno natural con la conveniencia de estar cerca de la ciudad. A tan solo minutos de tiendas, restaurantes y servicios, esta propiedad ofrece lo mejor de ambos mundos: la tranquilidad del campo y la accesibilidad a las comodidades urbanas.

Esta casa es ideal para aquellos que buscan un hogar espacioso y bien equipado en un entorno tranquilo y natural.

Ubicación ideal a 5 minutos caminando al Centro de Begues.

¡No pierdas la oportunidad de hacer de esta casa tu nuevo hogar en Begues! Para más información o para programar una visita, contáctanos hoy mismo. ¡Esta propiedad es una verdadera joya que no querrás dejar escapar!

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 435 m2
  • Terreny 775 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Any construcció 2000
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    347 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    91 kg CO2 m2 / año
Anunci: 15471000074538

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
999.000 € Preu de l´anunci
3.368 €/m2€/m2 comarca
2.297 €/m2€/m2 de l´anunci
32% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Begues
 

Contactar iad ESPAÑA

Referència de l´anunci habitaclia/920060:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…