Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
65.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 3.000 €

Casa a Bocairent

  • 114 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 570 €/m2

Casa en Bocairent

Casa distribuida en planta baja, planta primera y planta segunda.

Planta baja: comedor y sala de estar / habitación, cocina y baño con ducha. La sala de estar puede ser una cuarta habitación con lo cual habría una habitación en la planta baja.
Planta 1: tres habitaciones.
Planta 2: Trastero y terraza.

Posibilidad de sacar una quinta habitación en el trastero de la segunda planta.

Puertas y ventanas de madera y aluminio, suelo hidráulico.

VENTA SIN COMISIONES PARA EL COMPRADOR

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 114 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Any construcció 1930
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    147 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    28 kg CO2 m2 / año
Anunci: 8393002125932

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
65.000 € Preu de l´anunci
989 €/m2€/m2 comarca
570 €/m2€/m2 de l´anunci
42% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Bocairent
 

Contactar INMOBILIARIA RAFA GANDIA

Referència de l´anunci habitaclia/C329:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…