Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 260.000 € Avisa´m si baixa

Casa amb xemeneia aparcament piscina a Borox

Calle Barcelona

  • 126 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.063 €/m2

Magnífica vivienda en venta

HogargestióN presenta en venta esta magnifica vivienda en Nuevo Borox.

¡Descubre tu hogar ideal! Te presentamos este magnífico chalet independiente construido en 2007, ubicado en una parcela de 1.100 m² que ofrece amplios espacios y total privacidad. Con 126 m² construidos, esta vivienda combina confort y funcionalidad en cada rincón.

La vivienda principal cuenta con 3 amplios dormitorios y un baño completo, distribuidos de forma inteligente. El salón con estufa de leña y la cocina son espacios luminosos y acogedores, perfectos para disfrutar en familia. Los armarios empotrados te proporcionan abundante almacenamiento, mientras que el trastero adicional garantiza espacio para guardar todo lo que necesites.

Lo más especial de esta propiedad es su garaje completamente adaptado como casa de invitados, equipada con salón, cocina, aseo y dormitorio independiente. Una solución perfecta para recibir a tus seres queridos con total comodidad y privacidad.

Disfruta del estilo de vida que mereces con la piscina privada, ideal para refrescarte en los días cálidos. El solárium es el lugar perfecto para relajarte y tomar el sol.

El sistema de calefacción por bomba de frío/calor garantiza tu confort durante todo el año junto con la chimenea para hacer el invierno mucho más acogedor, con orientación en todas las direcciones (Norte, Sur, Este, Oeste) que permite aprovechar la luz natural en cada momento. El inmueble se encuentra en buen estado de conservación, listo para que disfrutes sin preocupaciones.

¡No dejes pasar esta oportunidad! Una casa pensada para vivir plenamente.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 126 m2
  • Terreny 1100 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Xemeneia
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2007
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 15502000000435

Ubicació

Calle Barcelona

Navega pel mapa fent clic a sobre
260.000 € Preu de l´anunci
1.273 €/m2€/m2 comarca
2.063 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Borox
 

Contactar HOGAR GESTION INMOBILIARIA ARANJUEZ

Referència de l´anunci habitaclia/brxbcl:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…