Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
235.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 8.000 €

Casa amb calefacció a Llombai Burriana

  • 209 m2
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 1.124 €/m2

Amplia vivienda en Burriana con 6 habitaciones, terraza y lista para entrar a vivir!ideal para familias grandes o como inversión,

Amplia vivienda en Burriana con 6 habitaciones, terraza y lista para entrar a vivir!
ideal para familias grandes o como inversión, con más de 200 m² y múltiples espacios para disfrutar.

Casa independiente en venta en Burriana, ubicada en una zona consolidada con todos los servicios cercanos, perfecta para quienes buscan espacio, comodidad y calidad de vida.

La vivienda cuenta con más de 200 m² construidos, distribuidos de forma funcional para el día a día. dispone de 6 habitaciones amplias, ideales tanto como dormitorios como para despacho, vestidor o zona de ocio, y 2 baños completos que garantizan comodidad para toda la familia.

En la zona principal encontramos un amplio salón-comedor con chimenea, que aporta calidez y confort, junto a una cocina independiente espaciosa y práctica. la vivienda ha sido actualizada recientemente (2022), incluyendo mejoras en la chimenea y sistema de calefacción.

Destaca por sus espacios exteriores, con terraza privada con barbacoa y balcón, perfectos para disfrutar del aire libre, reuniones familiares o momentos de relax.

Cuenta además con armarios empotrados, trastero y acabados interiores con detalles en caravista, que aportan personalidad y un estilo acogedor. equipada con aire acondicionado por split y sistema de calefacción distribuido, ofreciendo confort durante todo el año.

La propiedad se encuentra en muy buen estado, lista para entrar a vivir sin necesidad de reforma, lo que la convierte en una excelente opción tanto como vivienda habitual como para inversión.

Una oportunidad ideal para quienes buscan una casa amplia, luminosa y bien ubicada en Burriana, con más metros y mejores prestaciones que muchas opciones en zonas cercanas.

¡Contáctanos para más información o concertar una visita!

*Agencia Registrada con el Nº RAICV 0456 en el Registro Obligatorio de Agentes Inmobiliarios de la Comunitat Valenciana. Puede consultar en la web de la GVA.*

La oferta está sujeta a cambios de precio o retirada del mercado sin previo aviso. Este anuncio en su conjunto, incluyendo textos, fotos, imágenes o cualquier otro contenido del mismo, no es vinculante dado que la información es ofrecida por terceros y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual. El precio no incluye lo siguiente: Honorarios de la agencia inmobiliaria, impuestos (IVA, ITP) y otros gastos de la Compraventa (notaria, gestoría y registro).

última modificació

Distribució

  • 6 habitacions
  • Superfície 209 m2
  • Terrassa 60 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1915
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 40935000002791

Ubicació

Llombai

Navega pel mapa fent clic a sobre
235.000 € Preu de l´anunci
1.152 €/m2€/m2 población
1.124 €/m2€/m2 de l´anunci
2% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Burriana
 

Contactar SIGLO XXI

Referència de l´anunci habitaclia/OEM4452:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…