Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
878.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 71.000 €

Casa amb aparcament a Burujón

Polan

  • 4.140 m2
  • 10 hab.
  • 10 banys
  • 212 €/m2

Casa en venta en Burujón

GRUPO SUPERCASA Vende EDIFICIO con 62 VIVIENDAS con sus respectivas plazas de garaje. El inmueble se distribuye en 4 portales, cada uno con ascensor. El Edificio se encuentra en la entrada al pueblo, está para reformar.

Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda que se encuentra ubicada en la localidad de Burujón, provincia de Toledo.

Vivienda cuidadosamente planificada y con una excelente iluminación natural, y una excelente distribución. Estos interiores se diseñaron pensando en brindar una sensación de amplitud y una conexión armoniosa con el entorno exterior. Ubicada en una zona residencial de predominante uso de viviendas unifamiliares, este hogar te ofrece un entorno sereno y, al mismo tiempo, todos los servicios necesarios a tu alcance.

La localidad suele contar con servicios esenciales, como escuelas, atención médica y tiendas, lo que facilita la vida cotidiana. Burujón es un pequeño municipio situado en la provincia de Toledo, en la comunidad autónoma de Castilla-La Mancha, España. Con una población de unos 1,300 habitantes, Burujón se caracteriza por su ambiente rural y su cercanía a Toledo, la capital de la provincia, de la cual dista aproximadamente 30 kilómetros.

***Actualmente la vivienda precisa una reforma, consulte con nuestros comerciales para más información***

Estamos en Paseo San Eugenio 3 - Grupo Supercasa Toledo.
Tu objetivo es nuestro deber. Tu satisfacción nuestro compromiso.

última modificació

Distribució

  • 10 habitacions
  • Superfície 4140 m2
  • Terreny 1500 m2
  • 10 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2012
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 18425000001621

Ubicació

Polan

Navega pel mapa fent clic a sobre
878.000 € Preu de l´anunci
939 €/m2€/m2 comarca
212 €/m2€/m2 de l´anunci
77% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Burujón
 

Contactar Grupo Supercasa

Referència de l´anunci habitaclia/012911:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…