Anunci sense fotos Demanar fotos a l´anunciant
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Cabrerizos

  • 120 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.500 €/m2

CASA EN VENTA CON GRAN PARCELA

¡Descubre esta encantadora casa construida en 2005 que combina comodidad y estilo en un entorno luminoso y exterior! Con una superficie de 120 metros cuadrados, esta propiedad ofrece un espacio perfecto para toda la familia. Cuenta con tres dormitorios amplios y dos baños completos, ideales para una vida cómoda y funcional. La cocina, completamente amueblada, invita a preparar deliciosas comidas en un ambiente práctico y acogedor. Disfruta de sus espacios exteriores, incluyendo un jardín privado y una terraza perfecta para relajarse o compartir momentos con amigos. Además, la vivienda forma parte a mayores con dos naves que en total hacen 300m, garantizando la comodidad de aparcamiento. Una oportunidad única para vivir en un hogar luminoso, con espacios exteriores y todas las comodidades que buscas.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 120 m2
  • Terreny 10000 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2005
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 35804000000883

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
300.000 € Preu de l´anunci
1.419 €/m2€/m2 comarca
2.500 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cabrerizos
 

Contactar RC 4 2010

Referència de l´anunci habitaclia/1695:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…