Pis a Avinguda de l'olivera 34
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.000€/m2
Promoción terminada. Visita Piso Piloto. NESEA ofrece viviendas de 1 ,2 y 3 dormitorios. Esta promoción está proyecta...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.000€/m2
Calvià - Portals Nous
158m2 - 5 habitacions - 3 banys - 7.532€/m2
Ubicada en una de las zonas residenciales más prestigiosas del suroeste de Mallorca, esta elegante villa adosada forma p...
Calvià - Santa Ponça
485m2 - 4 habitacions - 5 banys - 5.773€/m2
VILLA DE UNA SOLA PLANTA Y PRECIOSO JARDIN EN VENTA EN PUIG DE SAN SALVADOR Esta maravillosa villa se encuentra en una...
Calvià - Santa Ponça
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.393€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso en una de las zonas más demandadas del suroeste de Mallorca: Santa Ponsa, un enclav...
Calvià - Cas Català-Illetes
115m2 - 3 habitacions - 3 banys - 9.565€/m2
DÚPLEX EN VENTA CON 3 DORMITORIOS Y ESPECTACULARES VISTAS AL MAR Magnífica vivienda tipo dúplex situada en la prestig...
Calvià - Costa de la Calma
300m2 - 6 habitacions - 3 banys - 4.333€/m2
PRECIOSO CHALET DE DOS PLANTAS CON PISCINA EN COSTA DE LA CALMA Exclusiva villa construida en 1997 y totalmente reforma...
Calvià - Sol de Mallorca
330m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9.015€/m2
EXCLUSIVA VILLA CON PISCINA Y VISTAS AL MAR EN SOL DE MALLORCA Exclusiva villa de estilo ibicenco en Sol de Mallorca a...
Calvià - Cas Català-Illetes
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12.692€/m2
ELEGANTE APARTAMENTO DE DISEÑO CON TRES DORMITORIOS Y PISCINA Elegante apartamento de 3 dormitorios con piscina y zonas...
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.215€/m2
Calvià - Santa Ponça
145m2 - 2.897€/m2
Encantador piso en Santa Ponça de 80m2 2 habitaciones + 60m2 jardín + parking Jardín privado, luz natural y tranquilid...
Calvià - Magaluf
273m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.985€/m2
NESEA II dispone 20 viviendas de 1 ,2 y 3 dormitorios entre las que se incluyen bajos con jardín y plantas altas con cub...
Calvià - Santa Ponça
157m2 - 3 habitacions - 3 banys - 7.325€/m2
Ubicado en el prestigioso Los Jardines de Porto Golf, este magnífico ático de tres dormitorios ofrece una experiencia de...
Calvià - Santa Ponça
172m2 - 4 habitacions - 4 banys - 5.785€/m2
Encuentre la mezcla perfecta de alma tradicional mallorquina y confort contemporáneo en esta amplia villa adosada. Diseñ...
Calvià - Santa Ponça
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.133€/m2
Este encantador piso en planta baja está situado en una zona tranquila de Santa Ponsa y ha sido recientemente reformado,...
Calvià - Costa de la Calma
133m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.564€/m2
Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en...
Calvià - Palmanova
Habitatges en Calvià, Habitatges Palmanova Calvià per 570.000 €...