Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a La Aljorra Cartagena

La Aljorra - LA ALJORRA

  • 190 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.289 €/m2

TRANQUILIDAD, ESPACIO Y PAZ EN UNA VILLA EXCLUSIVA

Exclusiva villa cerca de Cartagena con piscina de 60 m² y jacuzzi privado
Si buscas espacio, privacidad y calidad de vida, esta impresionante villa independiente en La Aljorra te sorprenderá.
Dispone de 3 dormitorios dobles, salón-comedor de 35 m² con chimenea, cocina equipada con península y un amplio baño con jacuzzi privado.
En el exterior destaca su espectacular piscina de 60 m² con jacuzzi integrado, rodeada de jardines consolidados con palmeras, olivos y cipreses que aportan privacidad y un entorno único.
La vivienda cuenta además con zona de barbacoa y horno de leña de obra, perfecta para disfrutar todo el año.
Una propiedad con muchísimo encanto, ideal para quienes valoran la tranquilidad sin renunciar al confort.
a Solo 10 minutos de Cartagena . No dejes pasar esta oportunidad.

* Gastos de compra-venta y honorarios de agencia no incluidos en el precio de venta...*
* Le informamos que, por deseo expreso de la propiedad, comercializamos este inmueble en multiexclusiva, lo que le garantiza el acceso a toda la información, a un servicio de calidad, un trato fácil, sencillo y sin interferencias de terceros. Por este motivo, se ruega no causar molestias al propietario, a los ocupantes de la propiedad o a los vecinos...Muchas gracias por su comprensión. Si es agente inmobiliario y tiene un cliente para este inmueble, llámenos, estaremos encantados de colaborar.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 190 m2
  • Terreny 1517 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2003
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    140 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    23 kg CO2 m2 / año
Anunci: 9360003351817

Ubicació

La Aljorra La Aljorra - LA ALJORRA

Navega pel mapa fent clic a sobre
435.000 € Preu de l´anunci
1.928 €/m2€/m2 distrito
2.289 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cartagena (Pedanías Oeste)
 

Contactar INMOHOGARES

Referència de l´anunci habitaclia/IHE_2492_JS:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…