Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Chipiona norte Chipiona

  • 90 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 2.056 €/m2

Te presento esta encantadora casa rural en venta en Chipiona, una pintoresca localidad costera en la provincia de Cádiz, conocida por sus playas de arena dorada y su deliciosa gastronomía.

Construida en el año 2004 y en buen estado de conservación, esta propiedad ofrece una superficie construida de 90.00m² distribuidos en 1 habitación y 1 baño. El equipamiento de la casa se puede convenir según tus necesidades y gustos, permitiéndote personalizar cada rincón a tu gusto.

Imagina despertar cada mañana en esta acogedora casa rural, disfrutando de la tranquilidad y el aire puro que ofrece Chipiona. Lo mas importante cuenta con escrituras del terreno y de la construcción además está legalizada, dispone de agua potable y de pozo, la luz está presupuestada en 1.400 € (se puede poner sin problemas). También dispone de una casa prefabricada de 42 m2 con 2 dormitorios, salón, cocina, baño (precio a parte 8.000 €)

No pierdas la oportunidad de adquirir este hogar único por tan solo 185.000 €. ¡Haz de Chipiona tu nuevo hogar y comienza a disfrutar de la calidad de vida que esta encantadora ciudad tiene para ofrecerte!

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 90 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 46268000000205

Ubicació

Chipiona Norte

Navega pel mapa fent clic a sobre
185.000 € Preu de l´anunci
3.161 €/m2€/m2 población
2.056 €/m2€/m2 de l´anunci
35% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Chipiona
 

Contactar INMOCHIPIONA

Referència de l´anunci habitaclia/714:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…