Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Cijuela

Calle Cristobal Colon 10

  • 181 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 939 €/m2

Casa a la venta en Cijuela, en una buena zona.
Una casa lista para entrar a vivir (disponible a partir de Agosto)
Una casa con tres buenos dormitorios y dos baños completos en la planta de arriba (uno de ellos dentro del dormitorio principal solo para ti). En la planta baja tiene un buen salón, una cocina y un aseo. y la salida al patio tras bajar unos escalones te encuentras con un buen espacio para poner lo que quieras y como debajo no tienes sótano puedes poner hasta piscina si quieres, aunque sea de estas desmontables.
Luego también tiene su semisótano para guardar un par de coches o uno y utilizar de trastero, como quieras.
Una oportunidad de comprar una casa seminueva en Cijuela, que ya sabes que esta junto a la autovia a menos de 30 minutos de Granada. Llamanos para verla. La vivienda se vende sin muebles
El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de escritura. Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 181 m2
  • 3 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2005
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    197 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    36 kg CO2 m2 / año
Anunci: 26537000000391

Ubicació

Calle Cristobal Colon 10

Navega pel mapa fent clic a sobre
170.000 € Preu de l´anunci
2.646 €/m2€/m2 comarca
939 €/m2€/m2 de l´anunci
65% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cijuela
 

Contactar INMOARTEC

Referència de l´anunci habitaclia/449:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…