Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
373.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 2.100 €

Casa amb aparcament a Ollerías - San Cayetano Córdoba

  • 191 m2
  • 4 hab.
  • 4 banys
  • 1.958 €/m2

CASA INDEPENDIENTE EN OLLERIAS

A DESTACAR: Realmente magnifica, es una vivienda única, hecha al detalle y con unos materiales de primerísima calidad, además de ofrecer confort y diseño , con. una orientación ideal para disfrutar de una luz natural durante todo el dia y con una ubicación privilegiada al estar en una zona residencial y muy cercana a cualquier tipo de servicio.

DISPOSICIÓN DE LA VIVIENDA: La distribución de la vivienda es la siguiente;

En la PLANTA BAJA nos vamos a encontrar una cocina de lujo ideal para disfrutar en familia con acceso abierto al salón. Los espacios están claramente delimitados para ganar intimidad . Además da acceso a un patio, perfecto para tener un espacio abierto en casa . La planta baja dispone de un aseo de cortesía.

La SEGUNA PLANTA está destinada a ser zona de descanso donde podras disponer de 4 dormitorios amplios con grandes armarios empotrados, vestidor y dos baños completos , uno de ellos esta dentro del dormitorio principal, por supuesto seguirás disfrutando de luz natural ya que tienen balcones en las estancias

En la ÚLTIMA PLANTA nos encontraremos la joya de la corona . Aquí tendrás la zona de lavado, y un gran espacio de solarium preparado para que dejes fluir tu imaginación

CALIDADES: Suelo porcelanico imitación madera y taria flotante de la mejor calidad , ventanas de aluminio de cobre doble acristalamiento y puertas madera de color blanco., aire centralizado , vestidor , armarios empotrados, trastero, zona de lavado indepndiente , patio , PLAZA DE GARAJE EN LA MISMA VIVIENDA

HABITABILIDAD: La vivienda se encuentra reformada del año 2021.

ENTORNO DEL EDIFICIO: Zona muy cercana a servicio público ,colegios, comercios.

NOTA DE INTERES: SE RECOMIENDA A LOS INTERESADOS EN ESTA VIVIENDA QUE AL CONTACTAR CON NOSOTROS NOS FACILITEN EL NUMERO DE TELEFONO PARA PODER ATENDERLES DE FORMA RAPIDA Y EFICAZ.

FINANCIACIÓN: Con estudio previo gratuito y personalizado.

INFORMACIÓN IMPORTANTE: Para cumplir con la normativa vigente, tenemos a disposición del cliente Documento de Información Abreviada D. I. A. Los precios indicados no tienen caducidad, pero pueden ser alterados sin previo aviso.

GASTOS DE LA COMPRA: Según Ley (Notaría, Registro e Impuestos) no incluidos. Los honorarios de la Agencia Inmobiliaria no están incluidos.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 191 m2
  • 4 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1955
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 42156000000755

Ubicació

Ollerías - San Cayetano

Navega pel mapa fent clic a sobre
373.900 € Preu de l´anunci
2.193 €/m2€/m2 distrito
1.958 €/m2€/m2 de l´anunci
11% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Córdoba (Centro)
 

Contactar BELLA CORDOBA REAL ESTATE

Referència de l´anunci habitaclia/1672:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…