Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Coria del Río

Calle Guadalimar

  • 87 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.322 €/m2

CASA EN CORIA DEL RIO A REFORMAR

Alcazar Development presenta en exclusiva esta CASA A REFORMAR, en Coria del Rio. La zona del PUA, cerca del colegio Josefa Navarro y el pabellón municipal.
Una vivienda con muchas posibilidades, en una zona tranquila e inmejorable para vivir, cercana a comercios , supermercados y zonas de paseo junto al rio Guadalquivir. Cerca de Colegios y Zonas deportivas.

La casa que actualmente se compone de 2 plantas + azotea transitable ( con vistas hacia el rio Guadalquivir), en PLANTA BAJA tiene entrada, salón, sala de estar, habitación, cocina , baño y patio de luz. En PLANTA ALTA, dos dormitorios y un baño, terraza y acceso a azotea transitable con almacén.

No incluidos en el precio los gastos de compraventa (según ley), ni los honorarios de agencia inmobiliaria de 4.840€ (IVA incluido).
#ref:CORIA_115

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 87 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1974
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 27188000000214

Ubicació

Calle Guadalimar

Navega pel mapa fent clic a sobre
115.000 € Preu de l´anunci
1.450 €/m2€/m2 población
1.322 €/m2€/m2 de l´anunci
9% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Coria del Río
 

Contactar ALCAZAR DEVELOPMENT

Referència de l´anunci habitaclia/CORIA_115:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…