Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Coria del Río

  • 205 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.195 €/m2

CASA LOCAL EN VENTA EN CORIA DEL RIO

Vivienda en primera planta situada en pleno centro de Coria del Río, Calle Carretero, ubicación ideal cercana a todos los comercios, servicios y zonas de ocio.
La vivienda se distribuye en una sola planta y cuenta con espacios amplios y luminosos. En la planta principal dispone de amplio salón, cocina independiente con salida a un patio, Dormitorio principal al cual llegamos desde un pasillo distribuidor, 2 dormitorios exteriores que dan a la calle, ambos con balcón, aportando mucha luz natural y ventilación., y un baño completo.
La vivienda cuenta con una planta azotea con trastero, perfecta como zona de almacenaje o espacio exterior adicional.
Una vivienda con muchas posibilidades, ideal tanto para familias como para quienes buscan amplitud en una ubicación céntrica.
La propiedad se vende junto con un local comercial en la planta baja, lo que la convierte en una excelente oportunidad tanto para vivienda habitual como para inversión o actividad profesional.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 205 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 50441000000070

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
245.000 € Preu de l´anunci
1.450 €/m2€/m2 población
1.195 €/m2€/m2 de l´anunci
18% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Coria del Río
 

Contactar MAY INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/VC202601:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…