Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Creixell

  • 196 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.276 €/m2

CASA UNIFAMILIAR EN CREIXELL –RACÓ DEL CÉSAR

Se compone de planta sótano destinada a garaje 54 m2 y varios cuartos de almacén.
En planta piso encontramos recibidor, amplio salón comedor con salida a terraza, cocina independiente, 1 baño con plato ducha y zona de lavadero con salida a jardín.
En planta primera dispone de distribuidor, 3 dormitorios – todos con salida a terraza- 1 baño completo con bañera.
Acabados: suelo de gres, carpintería exterior de aluminio , rejas.
Jardín privativo con zona de barbacoa .
Toda exterior, muy luminosa.
Creixell es un encantador municipio costero ubicado en la provincia de Tarragona, en la comunidad autónoma de Cataluña. Situado en la famosa Costa Dorada, Creixell es conocido por sus hermosas playas, su clima mediterráneo agradable y su ambiente tranquilo, lo que lo convierte en un destino ideal tanto para turistas como para residentes. Creixell se encuentra a aproximadamente 38 kilómetros de Salou. En coche, este trayecto suele tomar alrededor de 30 a 35 minutos, dependiendo del tráfico y de la ruta que elijas. La ruta más común es a través de la autopista AP-7, que conecta directamente ambas localidades y ofrece un acceso rápido y cómodo. Esta proximidad a Salou, uno de los destinos turísticos más populares de la Costa Dorada, es un atractivo adicional para el hotel en Creixell, ya que permite a los huéspedes disfrutar de la tranquilidad de Creixell mientras tienen fácil acceso a las atracciones y actividades de Salou, incluyendo el famoso parque temático Port Aventura World.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 196 m2
  • Terrassa 15 m2
  • Terreny 401 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1995
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    363 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    61 kg CO2 m2 / año
Anunci: 43772000000569

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
250.000 € Preu de l´anunci
2.051 €/m2€/m2 población
1.276 €/m2€/m2 de l´anunci
38% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Creixell
 

Contactar BARÁMAR GESTIÓ IMMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/H104:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…