Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Cúllar Vega

  • 125 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.584 €/m2

Encantadora Casa en Cullar Vega Ideal para Entrar a Vivir por 197,999.99

Te presentamos esta magnífica casa ubicada en el corazón de Cullar Vega . Con una superficie construida de 125 m2 y útil de 91 m2, este hogar es perfecto para quienes buscan comodidad y luminosidad. Dispone de un total de cuatro habitaciones amplias (una doble) que ofrecen espacio suficiente para toda la familia o como áreas versátiles según tus necesidades. Además, cuenta con dos baños completos perfectamente conservados.
Más allá del interior funcional y acogedor; disfrutarás también de un encantador patio privado ideal para relajarte al aire libre así como una terraza perfecta donde podrás organizar reuniones familiares o simplemente tomar el sol. Completamente lista para entrar a vivir sin necesidad de reformas ni trabajos adicionales. Su ubicación céntrica te permitirá acceder fácilmente a servicios locales como tiendas, centro medico, colegios y transporte público. Por solo €198000 tendrás acceso a tu nuevo hogar; no pierdas la oportunidad!
De conformidad con lo dispuesto en el art. 20.1 del TRLDCU, el precio del inmueble, se incrementará en los siguientes importes:
Los gastos de escritura e impuestos serán abonados según Ley (estando vigente el ITP entre un 3.5% y un 7% y el IVA en un 10%). Los gastos de Notaria y los de inscripción en el Registro de la Propiedad serán según arancel y normativa correspondiente. En el precio de venta no están incluidos los honorarios de la agencia. En el caso de precisar financiación bancaria: el importe de los gastos adicionales deberán ser consensuados con la entidad financiera.
Informamos a nuestros clientes que las superficies indicadas para esta vivienda tienen carácter descriptivo y son aproximadas.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 125 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 25110000000429

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
197.999 € Preu de l´anunci
1.871 €/m2€/m2 población
1.584 €/m2€/m2 de l´anunci
15% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cúllar Vega
 

Contactar INMOBILIARIA ELITE OBRAS

Referència de l´anunci habitaclia/073:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…