Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció aparcament piscina a Cúllar Vega

  • 261 m2
  • 5 hab.
  • 5 banys
  • 1.261 €/m2

ESPECTACULAR CASA INDEPENDIENTE EN EL VENTORRILLO CÚLLAR VEGA

?? Casa independiente en El Ventorrillo – Cúllar Vega
? Espacio, comodidad y zona exterior para disfrutar

?? Precio: 370.000 €
?? 200 m2 construidos | Parcela de 388 m2

?? Distribución:
? 5 dormitorios ??
? 4 baños + 1 aseo ??

?? Vivienda en 3 plantas:

?? Planta principal:
? Amplio salón-comedor
? Cocina independiente equipada
? Lavadero
? 1 baño completo

?? Primera planta:
? Zona de descanso con dormitorios y baños

?? Sótano:
? Segunda vivienda independiente
? Salón con cocina
? 1 dormitorio

? Zona residencial tranquila
? Cercana a autobuses, bares, parques y zonas infantiles

?? Ideal para familias que buscan espacio y calidad de vida

?? Contacta con nosotros y agenda tu visita

?? REF: 14280

El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura. Honorarios de agencia no incluidos. Las superficies tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden modificarse sin previo aviso. La propiedad se vende sin vehículos.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 261 m2
  • Terreny 394 m2
  • 5 banys

E
    228 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    38 kg CO2 m2 / año
Anunci: 25499000004934

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
329.000 € Preu de l´anunci
1.871 €/m2€/m2 población
1.261 €/m2€/m2 de l´anunci
33% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cúllar Vega
 

Contactar VIDHABIT GESTIÓN INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/PGC7094:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…