Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb piscina a Dolores

  • 143 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 2.937 €/m2

Villas Pareadas de 3 Dormitorios con Piscina Privada en Dolores, Alicante
Estas elegantes villas se encuentran en la zona de Dolores, Alicante, España. Con todo lo necesario para el día a día, Dolores es una ciudad tranquila con un clima mediterráneo ideal. Su acogedora comunidad, así como su estilo de vida relajado, hacen de Dolores un destino ideal para comprar una villa para uso residencial o vacacional.
Las villas forman parte de una comunidad residencial cuidadosamente diseñada para ofrecer comodidad y funcionalidad. El proyecto ofrece jardines paisajísticos, terrazas pavimentadas, piscinas privadas y acceso seguro para peatones y vehículos. La distribución general del proyecto garantiza la privacidad y el uso eficiente de los espacios comunes.
Cada villa del proyecto cuenta con 3 dormitorios, 3 baños, cocina americana y amplios salones. Los suelos, la pintura de las paredes y los sanitarios son de la más alta calidad. Además, la instalación de iluminación LED crea una agradable experiencia interior.
Las villas en venta en Dolores, Alicante, destacan por su ubicación privilegiada, con fácil acceso a todos los servicios básicos. Las tiendas, cafeterías y todo lo necesario se encuentran en un radio de 800 m. El centro de Dolores se encuentra a 1,2 km. El proyecto se encuentra a unos 10 km de las playas y a 12 km de los campos de golf más cercanos. El Aeropuerto Internacional de Alicante se encuentra a unos 40 km. ALC-1196

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 143 m2
  • Terreny 155 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 55832000001317

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
420.000 € Preu de l´anunci
2.652 €/m2€/m2 población
2.937 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Dolores
 

Contactar SPAIN HOMES

Referència de l´anunci habitaclia/ALC-1196-3-SemiDetachedVilla:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…