Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
4.500.000 € Avisa´m si baixa

Casa a El Velerín Estepona

  • 371 m2
  • 4 hab.
  • 4 banys
  • 12.129 €/m2

Esta villa moderna y de alta calidad se encuentra en **Velaya Gardens**, una prestigiosa urbanización en primera línea de playa en la **Nueva Milla de Oro**, a poca distancia del centro de Estepona a través del nuevo Paseo Marítimo. La propiedad se asienta sobre una parcela de **884 m²**, con una superficie construida de **371 m²** más **146 m² de terrazas**, ofreciendo espacios amplios y elegantes.Diseñada con acabados de alta gama, la villa cuenta con una amplia zona de estar de concepto abierto y una cocina Bulthaup totalmente equipada con electrodomésticos Gaggenau.El dormitorio principal dispone de baño en suite y vestidor, mientras que uno de los dormitorios de invitados también cuenta con baño en suite. Otros dos dormitorios de invitados comparten un baño.La orientación sur-oeste maximiza la luz natural y ofrece vistas al mar.Desde las zonas principales se accede directamente a las terrazas cubiertas y descubiertas, al jardín privado y a la piscina.**Otras características destacadas:**– Ascensor a todas las plantas– Suelo radiante– Aire acondicionado con sistema aerotérmico de alta eficiencia– Tres plazas de garaje y trastero independienteLa propiedad se vende **totalmente amueblada**, ofreciendo una solución llave en mano en una ubicación privilegiada frente al mar.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 371 m2
  • Terreny 884 m2
  • 4 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 55266000009180

Ubicació

El Velerín

Navega pel mapa fent clic a sobre
4.500.000 € Preu de l´anunci
6.658 €/m2€/m2 distrito
12.129 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Estepona (Selwo)
 

Contactar Vidini Estates

Referència de l´anunci habitaclia/VE33428Q:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…