Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
120.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 20.000 €

Casa a Área Rural Ferrol

  • 200 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 600 €/m2

Casa en venta en Brión, 2 dormitorios.

REF 436395 Casa de piedra de 2 plantas en Linares, (Brion), la planta baja se usa de bodega o cuadras, la planta alta tiene cocina de leña, sala, comedor, baño y habitación, tejado de uralita y vigas de hierro, placas de madera, zona muy tranquila, tiene hórreo, bodega y tierra, a 3 km del castillo de san felipe, y playa de cariño, y a 10 km de ferrol. Trastero.

El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. SOLICITAR Ficha Informativa Detallada del inmueble

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 200 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 54408000000264

Ubicació

Área Rural

Navega pel mapa fent clic a sobre
120.000 € Preu de l´anunci
1.550 €/m2€/m2 población
600 €/m2€/m2 de l´anunci
61% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ferrol
 

Contactar Inmobiliaria Inferniño

Referència de l´anunci habitaclia/436395:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…