Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció aparcament a Nord Oest - Can Noguera Garriga (La)

  • 232 m2
  • 7 hab.
  • 2 banys
  • 2.047 €/m2

FINQUES SALIGARDA - Ofrece EN EXCLUSIVA bonita casa de pueblo con jardín, construida el 1932, ubicada en Can Noguera de La Garriga. Consta de dos viviendas con entradas independientes, con un total de 232m2 contruidos con un jardín de 400m2 y garaje.
Planta principal: vivienda de 165m2 construidos con 4 habitaciones (2 dobles y 2 individuales), 1 baño completo con ducha, salón-comedor con chimenea y salida al jardín, cocina independiente, terraza, bodega, cobertizo y garaje.
Primera planta: vivienda de 67m2 construidos con 3 habitaciones (1 dobles y 2 individuales) una de ellas con salida a gran terraza, salón-comedor, cocina independiente y 1 baño completo con ducha.
* Algunas imágenes han sido editadas digitalmente para mostrar el potencial de la vivienda.
** El precio anunciado no incluye impuestos ni gastos de notaria y registro.
*** Los muebles y objetos personales no estan incluidos en el precio anunciado.

última modificació

Distribució

  • 7 habitacions
  • Superfície 232 m2
  • Terreny 400 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1932
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 39571000000447

Ubicació

Nord Oest - Can Noguera

Navega pel mapa fent clic a sobre
475.000 € Preu de l´anunci
2.684 €/m2€/m2 población
2.047 €/m2€/m2 de l´anunci
24% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Garriga (La)
 

Contactar Finques Saligarda

Referència de l´anunci habitaclia/1920337:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…