Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Gaucín

  • 121 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.777 €/m2

Casa en venta en Gaucin, 4 dormitorios.

Descubre el encanto de vivir en el corazón de Gaucín con esta preciosa casa situada en pleno Casco Antiguo, en una de sus calles más emblemáticas. Una ubicación privilegiada que combina la autenticidad andaluza con la comodidad de tener todos los servicios a un paso. La vivienda, distribuida en tres plantas, ofrece amplitud y funcionalidad con 4 luminosos dormitorios y 2 baños completos, ideales para familias o para quienes buscan espacio extra. Sus dos terrazas son, sin duda, uno de sus grandes atractivos: perfectas para disfrutar de espectaculares vistas al pueblo y a la montaña, ya sea al amanecer o al atardecer. Además, cuenta con un amplio sótano diáfano con el mismo tamaño que la planta baja, brindando múltiples posibilidades: desde zona de ocio hasta espacio de almacenamiento, bodega o proyecto personal. La casa se encuentra en muy buen estado y se vende completamente amueblada, lista para entrar a vivir sin preocupaciones. Incluye también una plaza de aparcamiento fija, un valor añadido en esta zona tan demandada. Una oportunidad única para disfrutar de la tranquilidad, la belleza y el estilo de vida de uno de los pueblos más encantadores de la Serranía de Ronda ¡Ven a visitarla! Contacta con Sotogrande Living para más información.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 121 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 25105000002043

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
215.000 € Preu de l´anunci
1.680 €/m2€/m2 comarca
1.777 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Gaucín
 

Contactar SOTOGRANDE LIVING

Referència de l´anunci habitaclia/2970:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…