Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a La Alhóndiga Getafe

  • 62 m2
  • 1.758 €/m2

venta de crédito en Getafe

REF 15325

¡¡Oportunidad de Inversión!!
Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos notariales.
Se trata de una casa de 70m2 ubicada en la Alhondiga de Getafe
No se puede visitar-

INMUEBLE DE SUBASTA. La adquisición del inmueble publicitado en este anuncio se realizará exclusivamente en el marco del proceso de Subasta Judicial en el que se encuentra, a través de Cesión de Remate. Al no tratarse de una compraventa directa, el importe publicado ha de ser considerado como una orientación al precio por el cual puede adjudicarse el inmueble. Toda la información aquí publicada se encuentra disponible de manera pública en el Boletín Oficial del Estado. Le asesoraremos en todo el proceso, pida información sin compromiso.
Honorarios por intermediación incluidos en el precio – CERO Honorarios al comprador
Gastos e impuestos inherentes a la compra no incluidos en el precio, como impuestos, Notaría, Registro, etc.

Este es una anuncio sobre un producto financiero, no sobre la venta de una vivienda. ES UN PRODUCTO DESTINADO A INVERSORES CONOCEDORES DEL DERECHO HIPOTECARIO. Esta compra no se puede hipotecar, y es necesaria la asistencia de un abogado y procurador hasta el fin de la ejecución hipotecaria y posterior adjudicación del inmueble.

última modificació

Distribució

  • Superfície 62 m2
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1950
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 19411000013579

Ubicació

La Alhóndiga del Rayo

Navega pel mapa fent clic a sobre
109.000 € Preu de l´anunci
3.655 €/m2€/m2 población
1.758 €/m2€/m2 de l´anunci
52% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Getafe
 

Contactar AKRIS

Referència de l´anunci habitaclia/15325:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…