Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció aparcament piscina a Jimena de la Frontera

  • 270 m2
  • 5 hab.
  • 4 banys
  • 3.296 €/m2

Finca en Jimena de la Frontera 3 viviendas piscina 7.400 m2

?? Finca en Jimena de la Frontera | 3 viviendas + piscina + 7.400 m2

Se vende finca con encanto en pleno Parque Natural de Los Alcornocales, a pocos minutos de Jimena de la Frontera.

Ubicación privilegiada con total privacidad y excelente conexión:
?? 35 min Sotogrande | 45 min Gibraltar

?? Vivienda principal
Salón con chimenea
Cocina abierta
3 dormitorios
2 baños

?? Viviendas independientes
Casa de invitados: 2 dormitorios + baño
Tercera vivienda: 1 dormitorio + cocina + baño
?? Ideal para alquiler turístico o invitados

?? Parcela y exteriores
7.400 m2 de terreno (incluye parcela adicional)

?? Extras
Agua de red + 2 pozos
Aparcamiento cubierto
Vivienda para guardeses
Parcela vallada con arroyo

?? Ideal para:
? Vivienda familiar
? Segunda residencia
? Turismo rural / inversión

?? Propiedad con múltiples posibilidades en un entorno natural único.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 270 m2
  • Terreny 7400 m2
  • 4 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58520000000022

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
890.000 € Preu de l´anunci
3.133 €/m2€/m2 comarca
3.296 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Jimena de la Frontera
 

Contactar Grupo Norbaica

Referència de l´anunci habitaclia/GNCAD002:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…