Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Lorquí

  • 214 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 598 €/m2

VENTA DE DOS VIVIENDAS A REFORMAR EN LORQUI

VENTA DE DOS VIVIENDAS JUNTAS EN LORQUI
LA PRIMERA VIVIENDA DE DOS PLANTAS, TIENE UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 214 MTS, SU DISTRIBUCION INTERIOR ES DE CINCO DORMITORIOS, DOS BAÑOS, COCINA, DESPENSA, LAVADERO, PATIO TRASERO Y ZONA DE CUADRAS O ALMACEN, TERRAZA EN LA SEGUNDA PLANTA, BALCON Y UNA COCHERA EN LA PLANTA BAJA. LA VIVIENDA NECESITA REFORMA.
LA SEGUNDA VIVIENDA DE 208 MTS CONSTRUIDOS ES LINDERA DE LA PRIMERA, SE ENCUENTRA EN RUINAS, O PARA UNA GRAN REFORMA
AMBAS VIVIENDAS SE COMUNICAN POR LOS PATIOS Y PUEDEN ABRIR ACCESO POR LA CALLE TRASERA.
TIENEN ESCRITURAS INDEPENDIENTES, PERO SOLO SE VENDEN A UN COMPRADOR QUE ADQUIERA LAS DOS VIVIENDAS.
EL ANUNCIO SOLO CONTIENE FOTOS DE LA PLANTA BAJA DE LA VIVIENDA.
PARA VALORAR BIEN EL ESTADO DE LA VIVIENDA, PIDENOS CITA Y AGENDAMOS UNA VISITA.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 214 m2
  • Terrassa 20 m2
  • Terreny 191 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1929
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 46760000000240

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
128.000 € Preu de l´anunci
1.148 €/m2€/m2 comarca
598 €/m2€/m2 de l´anunci
48% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Lorquí
 

Contactar INMOBILIARIA MONTORO

Referència de l´anunci habitaclia/161:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…