Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció aparcament a Meis

  • 412 m2
  • 7 hab.
  • 4 banys
  • 833 €/m2

La vivienda perfecta para familias grandes o proyectos inmobiliarios.
Casa con dos plantas individuales con su propia cocina y salón. Muy cerca de Sanxenso , Cambados, Pontevedra.
SAFTI presenta esta magnífica vivienda independiente ubicada en Veiga Dávila, en el muncipio de Meis, en un entrono natural, tranquilo y muy soleado, sin renunciar de su buena conexión encontrándose además a tan solo 2 minutos de la vía rápida, lo que facilita los desplazamientos hacia las principales localidades de la zona: 20´Sanxenso, 15´de Cambados, 20´de Pontevedra.
La propiedad se distribuye en 3 plantas, las dos primeras están configuradas como viviendas independientes, aunque la propiedad no dispone de división horizontal.
Cada una de estas plantas cuenta con:
-3 dormitorios uno de ellos con baño en suite.
-2 baños.
-concina independiente.
-Salón amplio con grandes ventanales.
En la última planta nos encontramos un amplio ático acondicionada, perfecto como zona de ocio, despacho, sala de juegos, gimnasio o espacio para invitados. Además dispone de baño propio y zona de almacenaje.
Todas las estancias tienen amplios ventanales y una gran terraza además de balcones.
Dispone de un amplio garaje y bodega.
En el exterior, la propiedad ofrece aproximadamente 700m2 de terreno, a los que se suma una finca adicional de unos 600m2(actualmente sin registrar).
La finca dispone además de:
- Cuadras, gallineros para restaurar.
- Una mesa de piedra en el exterior para el disfrute del jardín.

Este anuncio es meramente informativo y carece de valor contractual. Puede contener algún error involuntario.

última modificació

Distribució

  • 7 habitacions
  • Superfície 412 m2
  • 4 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 19272000029135

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
343.000 € Preu de l´anunci
2.848 €/m2€/m2 comarca
833 €/m2€/m2 de l´anunci
71% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Meis
 

Contactar SAFTI ESPAÑA

Referència de l´anunci habitaclia/EX_REF_38354:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…