Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
850.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 49.000 €

Casa amb aparcament piscina a campo de Mijas Mijas

  • 702 m2
  • 9 hab.
  • 4 banys
  • 1.211 €/m2

A las afueras de Fuengirola se encuentra esta impresionante villa de 9 dormitorios, un lugar con mucho espacio, todo tipo de posibilidades y un gran atractivo como inversión. Se encuentra en una parcela privada de 409 m², con 702 m² de superficie construida y 293 m² de superficie habitable, distribuidos en tres plantas.

Esto es lo que la hace especial: cada planta funciona como una vivienda independiente, cada una con su propia entrada privada. Esta distribución es perfecta si tienes una familia numerosa o si estás pensando en alquilarla. En total, dispones de nueve dormitorios, cuatro baños y mucho espacio exterior: grandes terrazas, balcones, una zona de barbacoa, una piscina y exuberantes rincones verdes donde sentarte y disfrutar de las vistas a la montaña.

No importa la estación del año, estarás cómodo gracias al aire acondicionado y la calefacción individual, y hay un garaje privado que facilita la vida cotidiana. Además, tienes acceso a una piscina comunitaria, ideal para esas tardes de ocio bajo el sol de la Costa del Sol.

Si busca un gran refugio familiar o una propiedad que sirva tanto para vivir como para obtener ingresos, esta villa es lo que necesita. Está bien diseñada, es privada y está muy cerca de las playas, las tiendas y el transporte de Fuengirola. Este lugar no solo es impresionante, sino que ofrece una vida inteligente en una ubicación privilegiada.

última modificació

Distribució

  • 9 habitacions
  • Superfície 702 m2
  • 4 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58392000003129

Ubicació

Campo de Mijas

Navega pel mapa fent clic a sobre
850.000 € Preu de l´anunci
4.228 €/m2€/m2 distrito
1.211 €/m2€/m2 de l´anunci
71% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Mijas (Campo de Mijas)
 

Contactar YOUR DREAM HOME

Referència de l´anunci habitaclia/R5335246:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…