Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament piscina a Montesinos (Los)

  • 106 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 4.301 €/m2

VILLA con 3 dormitorios y PISCINA privada en LOS MONTESINOSVIVIENDA REF SL004NDESPECIFICACIONES 3 dormitorios y 2 bantildeos Pisci

VILLA con 3 dormitorios y PISCINA privada en LOS MONTESINOS VIVIENDA: REF (SL004-N-D) ESPECIFICACIONES: - 3 dormitorios y 2 baños - Piscina privada - Plaza de parking FINANCIACIÓN: En MUNFORT ofrecemos una asistencia integral en el proceso de búsqueda de la mejor opción de hipoteca o financiación para la adquisición de la vivienda de tus sueños ZONA: - Distancia a la playa: 10 minutos - Centro de salud más cercano: 9 minutos - Hospital de Torrevieja: 16 minutos - Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia: 24 minutos - Aeropuerto de Alicante: 45 minutos Este anuncio y su contenido visual no son vinculantes, deben considerarse a título informativo y pueden estar sujetos a errores y/o cambios. Por favor, consulte MUNFORT para más detalles.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 106 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58001000000572

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
455.900 € Preu de l´anunci
1.912 €/m2€/m2 población
4.301 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Montesinos (Los)
 

Contactar MUNFORT

Referència de l´anunci habitaclia/SL004-N-D:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…