Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Mugardos

  • 120 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 1.917 €/m2

Te presento esta encantadora casa en venta en Mugardos, una pintoresca localidad costera en la provincia de A Coruña, conocida por sus impresionantes vistas al mar y su rica gastronomía de mariscos.

Con una superficie construida de 140m² y una distribución en cuatro alturas (bajo, 1º, 2º y 3º), esta propiedad ofrece 4 acogedoras habitaciones y 1 baño, ideal para una familia que busca comodidad y espacio. Construida en 1949 y completamente reformada, esta casa conserva su encanto tradicional con un toque moderno.

Con una orientación sur, podrás disfrutar de una luminosidad excepcional y cálida durante todo el día. Además, al estar sin amueblar, tendrás la libertad de diseñar y decorar cada rincón a tu gusto, convirtiéndola en el hogar de tus sueños.

No pierdas la oportunidad de adquirir esta joya inmobiliaria en Mugardos, donde podrás disfrutar de la tranquilidad de un pueblo marinero y la belleza de sus paisajes costeros. ¡Contáctanos para más información y haz de esta casa tu nuevo hogar!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 120 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 54562000000195

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
230.000 € Preu de l´anunci
1.551 €/m2€/m2 comarca
1.917 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Mugardos
 

Contactar Urbania Inmo SL

Referència de l´anunci habitaclia/FER007:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…