Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 246.000 € Avisa´m si baixa

Casa amb aparcament a Olot

  • 153 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 1.608 €/m2

Casa Adosada en Les Tries Olot

Descubre esta encantadora casa adosada en Olot (Les Tries), situada en un tranquilo barrio residencial rodeado de zonas ajardinadas, ideal para disfrutar de la naturaleza y la calma sin renunciar a las comodidades. La vivienda se distribuye en 3 plantas y ofrece un espacio amplio y funcional. Dispone de 3 luminosos dormitorios, 3 baños completos y 1 aseo, pensados para garantizar el máximo confort para toda la familia. Cuenta además con armarios empotrados que optimizan el espacio y una acogedora chimenea que aporta calidez al hogar. En el exterior, podrás disfrutar de una fantástica zona de barbacoa, perfecta para reuniones con familiares y amigos. La propiedad incluye también garaje privado y trastero, proporcionando soluciones prácticas de almacenamiento. Una oportunidad ideal tanto como residencia habitual como inversión, con facilidades de financiación disponibles.
¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un entorno privilegiado!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 153 m2
  • Terreny 277 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    72 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    342 kg CO2 m2 / año
Anunci: 11817002441489

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
246.000 € Preu de l´anunci
2.004 €/m2€/m2 población
1.608 €/m2€/m2 de l´anunci
20% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Olot
 

Contactar GESTIONS IMMOBILIARIES SILVIA

Referència de l´anunci habitaclia/26032:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…