Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb piscina a Villamartín-Las Filipinas Orihuela

  • 221 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.973 €/m2

ESPACIOSA VILLA INDEPENDIENTE EN UNA COMUNIDAD CERRADA EN LAS FILIPINAS

Espaciosa villa independiente situada en una urbanización cerrada en Las Filipinas, Orihuela Costa, que ofrece 3 dormitorios, 2 baños, un amplio salón-comedor, cocina totalmente equipada, lavandería independiente, suelos de mármol y aire acondicionado en todo el espacio. El dormitorio principal cuenta con una terraza privada con vistas abiertas, mientras que en el exterior de la propiedad hay un jardín privado, garaje y un cobertizo adicional de almacenamiento.

Una característica destacada de la propiedad es el amplio sótano de planta abierta de 100 m² con luz natural y ventilación, que ofrece infinitas posibilidades como un apartamento para invitados, gimnasio, sala de juegos, oficina o espacio adicional para estar en casa.

Idealmente situada cerca de ELIS Villamartín, Aldi, Mercadona, el Centro Comercial La Fuente, campos de golf, playas y El Bulevar La Zenia, esta villa es perfecta para vivir de forma permanente, vacaciones o invertir en la Costa Blanca.
#ref:MLSC7599882

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 221 m2
  • Terreny 238 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22407000007566

Ubicació

Villamartín-Las Filipinas Calle Pirineos-Filipinas

Navega pel mapa fent clic a sobre
436.000 € Preu de l´anunci
3.429 €/m2€/m2 distrito
1.973 €/m2€/m2 de l´anunci
42% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Orihuela (Orihuela Costa)
 

Contactar KOLSTAD PROPERTY

Referència de l´anunci habitaclia/MLSC7599882:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…